0

Приглашаем всех желающих на бесплатную дегустацию игристых вин «Эндемы»

В сети магазинов «Дилан» 8 марта состоится дегустация игристых вин «Эндемы» от ООО «Дербентская винодельческая компания». Внимание! Дегустация состоится не во всех магазинах – список магазинов-участников ниже.

Начало мероприятия в 12.00. На пробу для покупателей будут представлены два вида игристых вин: «Дагестан Эндемы ареал ркацители» белое брют и «Дагестан Эндемы ареал пино нуар» розовое брют.

ООО «Дербентская винодельческая компания» расположена в городе Дербент. На заводе установлено современное оборудование полного цикла, позволяющее тщательно контролировать каждый этап производства игристых вин. Главный винодел компании — итальянец Лука Заваризе — основал в Италии компанию «Enofly», а также работал энологом в Чили и Южной Африке. Он считает, что между дагестанцами и итальянцами много общего в энергичном, пламенном характере, который позволяет создавать яркие, изысканные вина

 

Вина линейки «Эндемы» — премиальный продукт Дербентской Винодельческой Компании. Линейка включает как выдержанные тихие, так и моносортовые игристые вина. Для изготовления вин используют исключительно местный виноград, согретый жарким солнцем Дербента и выращенный на древних песчаниках, напитанных волнами Каспийского моря. Этикетку каждого вина украшает изображение одного из животных, обитающих в пределах Кавказского хребта. Таких представителей фауны, живущих на очень ограниченной территории, называют эндемиками.

 

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ 18+

Список населенных пунктов, в магазинах которых будет проходить дегустация: 


Выбрать удобный магазин можно по карте:


Яндекс КартыЯндекс Карты — транспорт, навигация, поиск мест